Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы к фику "Таня Гроттер и Гарри Поттер"


Отзывы к фику "Таня Гроттер и Гарри Поттер"

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Народ, щас перечитывала всю свою писанину. Мне кажется, что написано не очень интересно, да? Сюжет-то, вроде, ниче, а вот написано стремно - описания мало, в основном разговоры, да и вообще   :x Да?

42

Мариша
Да))
Со смайлом в особенности согласен.

43

Спасибо!
Вы никогда не думали профессионально заниматься критикой???

44

Мариша
Нет, мне это не требуется х))

45

Жаль... Страна узнала бы о себе много нового

46

Ну, это ваш домысел, не имеющий ничего общего с действительностью х))

47

Про вас могу сказать - два барана на узком мостике!  :confused:

48

Темный ангел
Ваши комментарии не имеют под собой логической основы и никакого обоснования.

49

Смею опровергнуть ваше последнее заявление. Доказывать до зубного скрежета друг другу свое мнение на мой взгляд и подтверждает данная мной пословица.

50

Я с тобой согласна и даже соглашусь, что я баран :)  ;)

51

:flirt:

52

Темный ангел написал(а):

Доказывать до зубного скрежета друг другу свое мнение на мой взгляд и подтверждает данная мной пословица.

О чем вы, девушка? Я высказал мнение, автор задала вопрос, я на него ответил. О каком мнении идет речь?

53

ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flaПРО-ДУ!  :flag: g:ПРО-ДУ!  :flag:  ППРО-ДУ!  :flag: РО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag: ПРО-ДУ!  :flag:
:playful:  :flag:  :playful:  :flag:  :playful:  :flag:

54

Вау, и здесь бастуем???? Ладно, посраюсь до НГ напечатать, честно. Если получится...

55

Ну и где моя продка?

56

скёря :flirt:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы к фику "Таня Гроттер и Гарри Поттер"