Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Приватное общение » Резиденция "ADD"


Резиденция "ADD"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мисти я тя все-равно лю... ты моя зайка,чмок тя.

22

Alex
:stidna:  :heart:

23

:stidna: а меня???

24

МАО
Тебя мы тож очень любим))) :heart:

25

~DьяvоLikа~
:P

26

МАО
;)

27

~DьяvоLikа~
Опять флудят))) Мист, зайди сама знаешь куда и сделай сама знаешь что!!!! Быстро, плииииииииз!!!!! :w:

28

*Lаkи*
Эт на Готично.ру что ли? Теперь не удивляюсь, что тут народу маловато. Мист счас полностью там, новое оформление форума бэтит.
~DьяvоLikа~
Привет, солнце. Ну, чем вчера дело кончилочь? ОН тоже был, да?

29

>Химера<
Да... был. Дашка, я не могу так больше... правда...

30

~DьяvоLikа~
Не расстраивайся так из-за этого идиота. :devil:  Давай я ему морду набью? s/b:  Или лучше Лаки, она ж с тобой на рукопашку ходила? :beta:  А теперь желательно подробности. :pardon:

31

>Химера<
Можно подумать ты ещё не знаешь?
Правда Лаки??? tige:
Хоть он и гад но всё же...

32

ВНИМАНИЕ!!!
Воины из "Клана Полной Луны" (особенно те, кто заглядывает на этот форум и совершенно забыл о  ^_^ своём),
форум не будет работать с 1-го по 15 июня. Подробней узнаете ДОМА. И пусть теперь кто-нибудь тока вякнет, что я не говорила!!! but; А то всегда так ссами в загуле, а я блин, вешай объявы, по всем нашим форумам, :mad:

33

Исчо разок внимание.  :big_boss: Всем бывш. Адовцам ровно как и войнам клана рысью на ГОТИЧНО.ру. Кто не появится - прибью!!! but;

34

Мистика
:O Ну ни фига!!!!!
Где ни появлюсь - везде нарываюсь на нашу вездесущую админку. И что за дела? Форуму уже сто лет, а я даж не в курсе что он есть.
but;  :b: Сумеречница с Безликой наверняка давно здесь?

35

Чёрныйкоготь
Коготь, не злись :) Форуму не 100 лет, а чуть меньше года. а Безликая и Сумеречница здесь с прошлой осени, они зарегились через месяц после открытия, когда я им ссылку дала. И вообще, что то я не замечала, что ты фан Дяди Емца?  :JESTER:

36

А как в ADD вступить?  :question:  :blush:  Коли можно: Я С ВАМИ

37

Темный ангел
Наш форум удалили за непосещаемостью((( Сейчас все в аське. Так что общаемся, те кто остался, здесь


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Приватное общение » Резиденция "ADD"